Турнир по футболу 2021 и реабилитация в Крыму

Турнир по футболу 2021

В воскресенье, 27 июня в г. Бахчисарае состоялся турнир по футболу между Крымскими организациями, объединенными общей целью - пропагандой здорового образа жизни и профилактикой алкогольной и наркотической зависимости.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» не осталась в стороне и также приняла участие в спортивном состязании.

Игроки каждой из команд прилагали все усилия для того, чтобы забить как можно больше голов в ворота противника и привести свою команду к победе. Футболисты отлично ладили друг с другом, ловко владели мячом и держались достойно даже в те моменты, когда победу приходилось уступать команде противнику.  

Команда МОО «СТ «Мой выбор» дошла до финала, где со счетом 2:0 уступила победу команде соперника Фонда «За трезвый Крым». Несмотря на то, что кубок чемпионов ушел в другие руки, футболисты «Мой выбор» остались довольны, ведь они получили море положительных эмоций и обязательно будут тренироваться дальше.

Успехи в разных областях жизни, в том числе и спорте, являются наиболее сильными мотиваторами к достижению и поддержанию трезвости.

"Содружество трезвости "Мой выбор" благодарит организаторов и участников соревнования. Это было интересно и увлекательно! С большим удовольствием примем участие в следующем турнире.

Для любых предложений по сайту: [email protected]