С праздником - с Днем психолога!

психолог

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» в Крыму поздравляет психологов с профессиональным праздником– С Днем Психолога!

Уважаемые психологи, мы благодарны Вам за Ваш нелегкий труд! Вы ежедневно помогаете людям обрести уверенность в себе, побороть свои комплексы и страхи, вернуть надежду и найти выход из различных  трудных ситуаций.

В Ваш профессиональный праздник хочется пожелать каждому из Вас прежде всего душевного равновесия, спокойствия, терпения, понимания и бесконечной любви к ближнему!

Вы вносите бесценный вклад в жизнь общества и заслуживаете уважения и благодарности!

Деятельность организации «Мой выбор» - это комплексная психосоциальная программа реабилитации, направленная на лечение алкогольной и наркотической зависимости.

Процесс выздоровления от алкоголизма и наркомании основан на постепенном восстановлении всех четырех жизненных сфер зависимого человека, которые пострадали за время употребления психоактивных веществ (ПАВ).

В реабилитационном центре систематически проводятся  групповые и индивидуальные занятия с квалифицированными психологами. Как показывает практика, это действенный способ борьбы с химической зависимостью.

Сегодня все участники реабилитационного процесса выражают благодарность Козырю Дмитрию Андреевичу  и Кузовой Ольге Александровне за их профессионализм, знание своего дела, и оказание помощи каждому зависимому на пути к трезвости.

Уважаемые психологи! Пусть Ваша энергия никогда не иссякает и внутренний мир всегда будет гармоничен. Мира в сердце, личностного роста, успеха, любви и удачи!

Для любых предложений по сайту: [email protected]