С наступающим Новым Годом 2022!

С наступающим Новым Годом 2022!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с наступающим Новым Годом 2022!

Большое количество проблем и боли преподнес уходящий 2021 год, но все мы достойно преодолеваем эти трудности и очень надеемся только на лучшее в Новом Году.

Сложившаяся во всем мире ситуация со смертельным вирусом, который унес множество человеческих жизней показала насколько важно быть сплоченными в этой нелегкой борьбе со страшной инфекцией…

Хочется выразить благодарность всем работникам здравоохранения, социальной защиты, добровольцам и волонтерам за Ваш бесценный и нелегкий труд.

Пусть Новый Год подарит каждому из Вас безграничное счастье и море положительных эмоций, будет успешным, добрым, стабильным, наполненным приятными событиями и незабываемыми хорошими моментами. Встречайте его с оптимизмом и новыми силами.

Уходящий год был сложным и для участников реабилитационного процесса. Но несмотря на это, он открыл перед выздоравливающими зависимыми возможность полностью изменить свое отношение к жизни и заложил фундамент для их нового будущего, в котором не будет места былым устоям и привычкам, присущим зависимому  человеку.

Сегодня участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании будут встречать Новый Год 2022 совершенно иначе: сидя за праздничным столом, общаясь без алкоголя и наркотиков, любуясь сверкающей елкой и запуская салют после боя курантов.

Каждый из них проявил себя и ответственно подошел к новогоднему празднику. Процесс  подготовки подарил много радости и положительных эмоций.

Самое важное событие уходящего 2021 года это то, что выздоравливающие зависимые научились испытывать чувство радости естественным путем, а это один из значимых ключей дальнейшей трезвости.

Зависимый от алкоголя или наркотиков человек способен изменить себя и свое отношение к жизни, если присутствует правильная мотивация и четкое видение конечного результата!

Пусть новый год 2022 принесет в Вашу жизнь стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Любви, мира в сердце, и самое главное здоровья Вам и Вашим близким!

Для любых предложений по сайту: [email protected]