Всероссийский день трезвости

день трезвости

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» в Крыму поздравляет всех жителей Российской нашей страны с – Всероссийским днем трезвости.  

Это праздник здорового образа жизни, традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного развития личности.

Именно в этот день, 11 сентября, в большинстве городов России проводятся массовые мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления алкоголя.

Антиалкогольные акции – это действенное оружие в борьбе с алкоголизмом среди подрастающего поколения. Алкогольная зависимость является страшным заболеванием, которое воздействует не только на физическое здоровье человека, но и на другие сферы его жизни: ломает карьеру, меняет характер, разрушает семейные взаимоотношения и даже отнимает жизнь…

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» занимается оказанием помощи людям, которые столкнулись с проблемой алкоголизма. Психосоциальная программа реабилитации помогает зависимому человеку переосмыслить свою жизнь, найти корень проблемы и начать бороться за свое светлое будущее.

Специалисты  по химической зависимости из центра реабилитации «Мой выбор» совместно с выздоравливающими зависимыми принимают активное участие в профилактических мероприятиях направленных на борьбу с алкоголизмом . Для чего они это делают?

Пропаганда здорового и правильного образа жизни – отличный способ указать правильное направление подрастающему поколению.

Каждый участник антиалкогольной акции является наглядным примером для подражания тем людям, которые оступились. Он олицетворяет свободу и несет в массы информацию о том, что трезвая жизнь яркая, интересная, насыщенная и веселая.

Выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» на собственном негативном опыте убедились в разрушительном действии алкоголя… Кто-то лишился семьи, кто-то угробил здоровье, другие побывали в местах заключения… Но, несмотря на это, каждый из них смог найти в себе силы и идти дальше по другому пути! Сегодня каждый участник реабилитационного процесса стремится построить для себя новое счастливое будущее.

Если Вы или Ваш близкий столкнулся с проблемой алкогольной зависимости - не стоит отчаиваться и впадать в крайности. Выход из проблемы алкоголизма есть!

МОО «СТ «Мой выбор» ежедневно прилагает усилия и помогает зависимым людям преодолевать препятствия на пути к трезвости.

Бесплатная консультация специалистов по телефону: +7 978 895-65-61

Для любых предложений по сайту: [email protected]