С Рождеством!

с рождеством

Рождество Иисуса Христа – это главный январский праздник для всех христиан. В рождественскую ночь в церквях проходят службы, которые посещают многие люди, различных возрастных категорий, чтобы прочувствовать радость грядущего события – рождения великого Иисуса Христа Спасителя.

Также в канун Рождества принято наводить чистоту и порядок не только в своем доме, но и в душе. Каким образом это происходит? Для того, чтобы получить духовное очищение, следует попросить искреннее прощение у родных и окружающих людей. Именно это способствует улучшению внутреннего самочувствия и придает ощущение прилива новых сил.

На первых этапах выздоровления для участников программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из центра реабилитации «Мой выбор» понятие «духовность» - это лишь слово, которое не несет для них никакого смысла. У эгоистичного, озлобленного зависимого человека граница  между «хорошо» и «плохо» давно размыта и он, идя на поводу у своей болезни, совершает поступки, уничтожающие все моральные принципы.

Во время реабилитационного процесса, выздоравливающий постепенно искореняет из своей жизни привычки, привитые зависимостью. Спустя несколько месяцев нахождения в программе, он приобретает здравое мышление и навыки правильного поведения.

Духовно-нравственное развитие – это основа для благополучной и счастливой жизни каждого человека. Каждый из участников программы лечения алкоголизма и наркомании, становится человеком, который может нести ответственность за свою жизнь, помогать ближнему, уважать, ценить и любить.

Рождество для выздоравливающих зависимых – это праздник, который дарит возможность выразить искреннюю благодарность своим родным и близким за заботу, слезы и веру несмотря ни на что.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с праздником Рождества! Пусть этот праздник принесет много радости в Ваш дом и подарит настоящее счастье! Мира и процветания, чтобы только любовь и душевная теплота окружала в жизни вас и вашу семью!

Для любых предложений по сайту: [email protected]