Светлой Пасхи!

с пасхой

Руководство Межрегиональной общественной организации «Мой Выбор» с уважением относится ко всем православным традициям. В программе лечении алкоголизма и лечения наркомании специалисты центра применяют духовные принципы, которые благотворно влияют на процесс выздоровления зависимых и являются неотъемлемой частью программы реабилитации.

В процессе реабилитации от алко- и наркозависимости, выздоравливающие по собственному желанию посещают церковные служения, где наполняют свои сердца верой и добротой.

Духовный рост укрепляет в трезвости и уничтожает желание возвращаться к прошлому.

Сегодня великий и светлый христианский праздник – Христово Воскресение!

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании яркий пример того, что сила веры способна творить чудеса. Каждый выздоравливающий зависимый еще недавно находился в двух шагах от пропасти, а сегодня, благодаря молитвам и вере матерей, радуется жизни.

Участники программы реабилитации и ресоциализации из анонимного центра «Мой Выбор» поздравляют всех с праздником Светлой Пасхи!

Пусть ваши сердца будут наполнены любовью, теплом и светом! Пусть дом будет полная чаша, где живёт только любовь, спокойствие и забота! Пусть Бог хранит ваши семьи! Верьте в чудеса и любите жизнь!

Для любых предложений по сайту: [email protected]