Наркомания – болезнь, которая поддается лечению!

Наркомания – это сложное заболевание, лечение которого значительно отличается от методов лечения других болезней. В плену наркотической зависимости чаще всего оказывается молодежь, которая по определенным причинам (желание выделиться из толпы сверстников, плохая наследственность, подростковый интерес  и прочее) пробует психоактивные вещества и не может прекратить употребление самостоятельно.

Наркотик оказывает негативное воздействие на психологическое, социальное и физическое состояние и зависимый теряет контроль над своей жизнью.

Справится самостоятельно с абстинентным синдромом практически невозможно, ведь лечение наркомании сложный и длительный процесс, который требует индивидуальный, комплексный подход.

В центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» предоставляют высококвалифицированные услуги реабилитации для зависимых людей.

Комплексная реабилитация алко- и наркозависимых – это длительный, но эффективный процесс,  который позволяет добиться заветной цели и достичь социального благополучия в жизни зависимого человека.

Главная и основная цель работы специалистов центра реабилитации «Мой выбор» -самореализации пациента во всех сферах жизни и его осознанный отказ от любых психоактивных веществ.

Групповые и индивидуальные занятия по психотерапии позволяют произвести коррекцию всех выявленных нарушений в психике зависимого и предотвратить саморазрушение его личности.

Также, одной из важных составляющих программы лечения алкоголизма и лечения наркомании, является группа, где выздоравливающие зависимые имеют возможность пообщаться с людьми, которые уже построили свою новую жизнь и прошли все этапы выздоровления. Их личный опыт помогает многим поверить в себя и пробуждает желание преодолеть зависимость.

В программу комплексной реабилитации алко- и наркозависимых в центре «Мой выбор» включены культурно-развлекательные мероприятия, которые способствуют правильной социальной адаптации зависимых и расширению их мировоззрения.

Лечение алкоголизма и лечение наркомании в психосоциальном реабилитационном  центре «Мой выбор» это эффективный способ избавиться от зависимости. Выпускники центра, которые прошли полный курс лечения от алкоголизма или лечения от наркомании, в настоящее время ведут здоровый образ жизни и не хотят возвращаться к прошлому.

Лечение от наркомании – существует! Главное попасть в руки к нужным специалистам, которые обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, необходимыми для успешной ликвидации корня зависимости.

Спасите своих близких, обратитесь за помощью прямо сейчас!

Не ждите! Звоните!

Круглосуточная консультация специалистов по химической зависимости - БЕСПЛАТНО!

Для любых предложений по сайту: [email protected]