Отдых и лечение наркомании в Краснодаре

Реабилитационный процесс в центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой Выбор» в Краснодаре – это комплексная программа, рассчитанная на то, чтобы выздоравливающий полностью изменил свое мышление и отношение к психоактивным веществам. 

В реабилитации алко- или наркозависимого задействованы эффективные методики для восстановления психоэмоционального состояния и улучшения общего физического самочувствия.

Помимо основных занятий со специалистами по химической зависимости, психологами и психотерапевтами, выздоравливающие имеют личное время для отдыха, занятий спортом и хобби. 

Сегодня в Краснодарском центре реабилитации «Мой Выбор» участники программы лечения алко- и наркозависимости совместно с руководителем и сотрудниками центра организовали дружеский обед.

В теплый декабрьский день, выздоравливающие проявили инициативу и сделали шашлык во дворе реабилитационного центра. Участники программы реабилитации распределили обязанности и приложили все необходимые усилия для того, чтобы приготовить вкусный обед.

Подобные мероприятия имеют положительную тенденцию к улучшению отношений между участниками программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодаре.

Коллективное стремление к достижению поставленной цели позволяет добиться результата, который превосходит ожидание. 

Во время подготовки к обеду, выздоравливающие учились взаимодействовать друг с другом и принимать общее решение, не прибегая к ненормативной лексике. 

Воспитание нравственности и уважения к окружающим – это важная часть в формировании новой личности, достойной находится в обществе. 

Каждый выздоравливающий алкоголик и наркоман, принявший участие в приготовлении обеда – это некогда эгоистичный, невоспитанный, бескультурный человек, который в настоящее время достиг определенного личностного роста и не собирается останавливаться. 

Заметная разница между прошлым и настоящим является стимулом к победе над собственной ленью и страхами. Правильная манера общения, это маленькое достижение на сегодняшний день для каждого участника программы реабилитации – но огромное вложение в собственное будущее, где не будет места алкоголю и наркотикам.

Реабилитация от алкоголизма и наркомании по программе Межрегиональной общественной организации «Мой Выбор» в Краснодаре - это эффективный способ борьбы над зависимостью и возможность для тех, кто хочет изменить свою жизнь.

Для любых предложений по сайту: [email protected]