Культурный досуг и лечение наркомании в Севастополе

В центральной части Севастополя находится известная и наиболее посещаемая туристами достопримечательность города-героя – Исторический бульвар.

Именно в этом живописном месте, расположен парк аттракционов и знаменитое колесо обозрения, которое открывает шикарный вид на бухты Севастополя.

Территория парка не очень большая, но вмещает достаточное количество развлечений для взрослых и детей: тир, карусели, горки, контактный автодром, паровозики и другие качели.

На днях в Севастопольском парке аттракционов побывали участники психосоциальной реабилитации из центра «Мой выбор».

Веселый и интересный досуг для выздоравливающих организовал генеральный директор «Севаттракцион» - Синченко Людмила Александровна. Руководитель парка регулярно принимает участие в социальной адаптации зависимых.

Людмила Александровна оказала благотворительную помощь участникам программы лечения алкоголизма и наркомании в знак поддержки и веры в светлое будущее для каждого из них.

Выздоравливающие из Севастопольского центра реабилитации «Мой выбор» отлично провели время на территории развлекательного парка. Каждый из них по несколько раз опробовал аттракционы, предназначенные для взрослых, и получил огромный заряд положительных эмоций на целый день.  

Но самые яркие впечатления подарило колесо обозрения…

Шикарный панорамный вид на Севастополь удивил красотой живописных пейзажей и блеском лазурного моря, оставив глубокий след в памяти участников выездного мероприятия.

Отдых в Севастопольском парке подарил живые эмоции, радость, смех!  И самое главное выздоравливающие открыли для себя новый способ веселого времяпрепровождения без употребления алкоголя и наркотиков.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» выражает благодарность генеральному директору «Севаттракцион» - Синченко Людмиле Александровне, за организацию интересного досуга для выздоравливающих зависимых. Ваше участие в реабилитационном процессе это инвестиция в будущее людей, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании.

Для любых предложений по сайту: [email protected]