Реабилитация алко- и наркозависимых на море

Реабилитация алко- и наркозависимых на море

Крымский полуостров славится лечебным климатом и природными богатствами. Отдых в Крыму рекомендован людям, имеющим различные заболевания кожи, нервной системы, дыхательных органов, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы и болезнях мочеполовой системы.

Комплексная реабилитация алко- и наркозависимых в Крыму – это отличный способ для восстановления физического и психологического здоровья.

Центры психосоциальной реабилитации «Мой выбор», расположенные в Ялте и Севастополе оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Сбалансированное четырехразовое питание, занятия спортом, культурно-массовые мероприятия и поездки на море в летний период времени.

На протяжении всего реабилитационного курса с выздоравливающими зависимыми работают опытные специалисты, оказывают психологическую поддержку, проводят терапевтические мероприятия и мотивируют.

Лечение алкоголизма и лечение наркомании в Крыму

Реабилитационный процесс в центрах «Мой выбор» проходит поэтапно.

На первом этапе:

- устранение абстинентного синдрома,

- детоксикация организма,

- коррекция заболеваний, имеющих соматический характер.

На втором этапе:

- индивидуальные и групповые занятия с психологами,

- культурно-массовые мероприятия,

- духовно-нравственное воспитание,

- спорт, активный отдых, поездки на море и многое другое.

Неотъемлемым и завершающим этапом в лечении алкогольной и наркотической зависимости в Крыму является – социальная адаптация.  

Мы обеспечиваем индивидуальный подход и полную анонимность!

 

Для любых предложений по сайту: [email protected]