Международный день борьбы с наркоманией - день борьбы за светлое будущее нашей страны!

Международный день борьбы с наркоманией - день борьбы за светлое будущее нашей страны!

На сегодняшний день наркомания – это болезнь, которая на прямую или косвенно коснулась многих жителей России. Ежедневно молодые люди, возраст которых колеблется от 14 до 35 лет собственноручно губят свое здоровье и лишают будущего, отдавая предпочтение «дозе», нежели спорту и саморазвитию…

Зависимость от наркотиков не щадит никого: тюрьма, инфекционные заболевания, передозировки, суицид и многое другое – такова суровая реальность наркотического "счастья"…

Минимальный процент наркозависимых самостоятельно отказывается от своей смертельной привычки и возвращается к нормальному образу жизни. В большинстве случаев наркоману нужна специализированная помощь.

Наркотическое безумие толкает человека совершать ужасные поступки: лгать близким, воровать, заниматься проституцией, совершать разбои и другие преступления.

Человек деградирует, забывает о нравственности, лишается духовных принципов… Физическое здоровье с каждым днем становится хуже, но это не останавливает наркомана… Он продолжает употреблять несмотря не на что…

Сегодня, Международный день борьбы с наркоманией - это день борьбы за светлое будущее наших детей и нашей страны!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» занимается оказанием помощи зависимым людям, а также профилактикой наркомании и алкоголизма на территории Республики Крым и во многих городах РФ.

Специалисты реабилитационных центров «Мой выбор» регулярно принимают активное участие в организации и проведении антинаркотических акций и мероприятий, пропагандирующих ЗОЖ.

Сегодня сотрудники и волонтеры МОО «СТ «Мой выбор» проведут профилактические мероприятия о вреде наркотиков в Севастополе, Ялте и Краснодаре.

Мероприятия подобного плана смогут уберечь подростков от тотальной ошибки и снизят риск заражения вирусными заболеваниями!

Полезный информационный блок о негативном воздействии наркотиков – это спасательный круг для тех, кто на сегодняшний день считает, что с легкостью может позволить себе употребление наркотика в качестве антидепрессанта, средства для поднятия настроения или увеличения работоспособности, а затем перестать.

Именно это заблуждение отняло многие годы нормальной жизни у людей, которые на сегодняшний день выздоравливают в центре реабилитации «Мой выбор».

Для любых предложений по сайту: [email protected]