Реабилитация в Крыму и Севастопольский аквариум

аквариум

В реабилитационном процессе алко- и наркозависимых важную роль играют культурно-массовые мероприятия.

Смена привычный обстановки, интересные познавательные экскурсии по музеям и достопримечательностям города-героя положительно воздействуют на психологическое и физическое состояние выздоравливающих зависимых.

На этой неделе участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из реабилитационного центра «Мой Выбор» посетили Севастопольский морской Аквариум-музей.

Увлекательное знакомство с жителями подводного царства произвело незабываемое впечатление на всех участников выездного мероприятия.

Экскурсионная программа под руководством квалифицированного гида, позволила выздоравливающим окунуться в сказочный мир речных и морских обитателей.

Участники курса реабилитации с большим интересом знакомились с такими музейными экспонатами, как: рептилии, рыбки, медузы и даже акулы.

Опытный экскурсовод детально рассказала об уникальных особенностях каждого жителя подводного царства и поведала множество интересных фактов, о которых выздоравливающие раньше не знали.

Культурно-познавательное мероприятие подарило хорошие эмоции каждому участнику программы реабилитации и оставило массу впечатлений, которыми выздоравливающие делились друг с другом.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Севастопольского морского Аквариума-музея за организацию культурного досуга и вклад в трезвое будущее участников реабилитационного курса.

Благотворительная помощь с Вашей стороны оказывает прямое воздействие на воспитание культурно-нравственной составляющей в жизни каждого выздоравливающего алкоголика и наркомана.

Для любых предложений по сайту: [email protected]