Экскурсия в Севастопольский Аквариум-музей

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из центра реабилитации «Мой Выбор» посетили Севастопольский морской Аквариум-музей. 

Встреча с обитателями подводного мира произвела на выздоравливающих незабываемое впечатление. 

Во время экскурсии под руководством кандидата биологических наук выздоравливающие зависимые знакомились с морскими жителями, детально рассматривая представленные экспонаты.

Участники программы лечения алкогольной и наркотической зависимости на время погрузились в загадочный мир обитателей тропических рек и Черного моря. 

Экскурсовод рассказала об уникальных особенностях таких подводных жителей, как: медузы, рептилии, скаты, различные рыбки, акулы, делая акцент на среде обитания каждого перечисленного экспоната. 

Во время интересной экскурсии выздоравливающие зависимые узнали большое количество познавательных фактов и получили ответ на все вопросы, которые возникали в момент знакомства с тем или иным жителем морского царства. 

Культурно-познавательное мероприятие подарило заряд положительных эмоций каждому участнику программы реабилитации и оставило массу впечатлений, которыми выздоравливающие делились друг с другом после завершения экскурсионной программы. 

МОО «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Севастопольского морского Аквариума-музея за содействие в организации культурного досуга для участников программ реабилитации и ресоциализации.

Благотворительная помощь с Вашей стороны способствует воспитанию культурно-нравственной составляющей в жизни каждого выздоравливающего алкоголика и наркомана.

Для любых предложений по сайту: [email protected]