Тренинг: Постановка целей и задач

Тренинг: Постановка целей и задач

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» занимается оказанием помощи людям, которые столкнулись с проблемой зависимости. Многолетний опыт работы в сфере реабилитационных услуг свидетельствует о том, что организация имеет высокий уровень конкурентоспособности, следит за качеством своих услуг и развивается.

Персонал центров лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» - это сплочённая команда, которая работает как единый механизм для того, чтобы результат реабилитационного процесса принес свои положительные плоды.

Сотрудники организации «Мой выбор» регулярно проходят различные обучающие тренинги для повышения профессиональных навыков и личностного роста.

На этой неделе команда МОО «СТ «Мой выбор» прошла тренинг на тему «Постановка целей и задач».

Всем нам известно, что Без правильной постановки жизнь превращается в хаос… 

Задача тренинга заключалась в формировании компетентности в вопросах постановки и достижения цели у сотрудников организации.

Коуч-тренер рассказала присутствующим о смысле целеполагания, важности целей в рабочем контексте и во всех жизненных сферах. Ирина Большакова наглядно показала, как правильно ставить цели и задачи, создавать пошаговый маршрут для достижения своих целей.

Теперь каждый член команды специалистов МОО «СТ «Мой выбор» приобрели новые знания, которые обязательно будут использовать как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

Для любых предложений по сайту: [email protected]