С Днем Великой Победы!

С Днем Победы!

Сегодня, 9 мая, во всех городах бывшего Советского Союза отмечают великий праздник – День Победы. Победа в ВОВ – это безусловно незабываемое событие, символизирующее начало новой жизни без страха, потерь и кровавых расправ. Именно в этот день в далеком 1945 году герои-фронтовики советской армии одержали победу над врагом и подарили будущее нам.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Севастополе – долгожданное событие для всех гостей и жителей города, подготовка к которому начинается за долго до наступления значимой даты.

В этот памятный день улицы Севастополя обычно пустеют и все собираются в центре города-героя, в ожидании выставки военных кораблей, оружейной и боевой техники, парада, шествия, праздничного концерта, собираются для того, чтобы почтить память погибших героев Советского Союза.

В этот День Победы многие жители Севастополя собрались на площади специально для того, чтобы поблагодарить ветеранов и поднести цветы к памятникам погибших солдат.

Руководство общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» совместно с участниками программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Севастополе поздравляют всех с Праздником Победы. Дорогие Ветераны, спасибо вам за жизнь! Вы наши герои-спасители, дай Бог вам долголетия и здоровья!

Для любых предложений по сайту: [email protected]