Руководство "Содружества трезвости "Мой Выбор" поздравляет всех с Новым Годом!

Новый год в теплом Крыму – это по-своему особенный праздник. Каждый житель полуострова ребенок, подросток, взрослый, с детским энтузиазмом и искренней верой в канун новогодних праздников загадывает одинаковое желание. Какое? Пусть 31 декабря выпадет много снега… Это послание Деду Морозу стало традицей для всех крымчан. 

Снежные сугробы и ледяные дороги – редкость в солнечном Крыму, а белый и пушистый снег, подарит незабываемое новогоднее настроение всем от мала до велика. 

Выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра «Мой Выбор» в Ялте также мечтали о снежной метели в новогодние праздники. Каждый участник программы лечения алкогольной или наркотической зависимости в предновогодней суматохе с надеждой выглядывал в окно. Но, несмотря на отсутствие снега, встреча Нового Года подарила радость и чувство счастья каждому выздоравливающему зависимому. 

Участники программы реабилитации провели старый 2016 год незабываемо! В памяти каждого выздоравливающего на долгое время останется теплое чувство Нового Года, которое так радовало в детстве! 

Руководство «Содружества трезвости «Мой Выбор» поздравляет всех жителей Крымского полуострова с Новым 2017 Годом!

Пусть в новом году в ваших сердцах укрепится вера! Пусть каждый день будет разукрашен яркими красками, счастье и удача станут верными спутниками жизни! Пусть в 2017 году перед вами открываются все запертые двери и любовь наполняет каждый дом!

Для любых предложений по сайту: [email protected]