Реабилитация в Крыму и прогулка на свежем воздухе

прогулка и лечение наркомании

Лечение наркомании, лечение алкоголизма в Крыму – это процесс, требующий огромное количество энергии. И для зависимых ребят важно найти источник, из которого можно черпать эту энергию. Пусть то поход в театр, или поездка в музей, кинотеатр, даже самая простая прогулка. Все это может стать дополнительным вдохновением для того, чтобы реабилитация имела максимальный эффект.

На днях реабилитационный центр в Севастополе «Мой выбор» организовал простую, но очень насыщенную прогулку. Консультанты по химической зависимости дали возможность зависимым самим выбирать маршрут, и гулять так, будто они находятся вне программы.

Это дало огромный опыт выздоравливающим. Они впервые после начала реабилитации столкнулись со своими внутренними демонами. И было очень приятно увидеть, что трезвое мышление взяло верх, и зависимые искренне наслаждались своей чистотой и достопримечательностями города.

Владимир, прошел реабилитацию:

– Это был интересный эксперимент. Хорошо, что все выбрали «светлую» сторону, и трезвость победила. Мы хорошо прогулялись и узнали много нового о Севастополе. Посмотрели военную технику и подышали чистым свежим воздухом. Отлично провели время.

Реабилитация в Севастополе – это уникальная программ выздоровления, квалифицированные специалисты по химической зависимости и огромный опыт в процессе избавления от зависимости.

прогулка и лечение наркомании

прогулка и лечение наркомании

прогулка и лечение наркомании прогулка и лечение наркомании

прогулка и лечение наркомании прогулка и лечение наркомании прогулка и лечение наркомании

прогулка и лечение наркомании

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.

Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Для любых предложений по сайту: [email protected]