Пропаганда ЗОЖ в Краснодарском крае

Сегодня сотрудники Межрегиональной общественной организации «Мой Выбор» в рамках профилактики алкоголизма и наркомании в Краснодаре и Краснодарском крае провели акцию, посвященную пропаганде ЗОЖ. 

Целью мероприятия стало донесение информации, включающей в себя действенный и наиболее эффективный способ борьбы с зависимостью – реабилитацию в специальном учреждении.

В настоящий момент только полноценный реабилитационный курс по устранению причин и последствий алкоголизма и наркомании способен помочь людям, которые оказались во власти своей смертельной привычки. 

Пропаганда ЗОЖ в городах Краснодарского края – отличный метод воздействия на подрастающее поколение и способ предотвращения того, что может вмиг забрать здоровье и разрушить жизнь. 

Несмотря на то, что многие подростки ходят в тренажерный зал, отдают предпочтение развитию в той или иной спортивной секции, это не мешает им становится активными потребителями психотропных веществ. Несформированная психика и желание достигнуть наилучшего результата в спортивных соревнованиях, толкает подростка на ошибку – получить заряд энергии и выдержки, за счет некоторой дозы быстродействующего наркотика. 

Профилактическая работа специалистов реабилитационного центра «Мой Выбор» в Краснодаре и Краснодарском крае ведется как раз для того, чтобы уменьшить процент наркоманов среди молодежи и спасти будущее нашей страны. 

Распространяя информацию о вреде наркотиков и алкоголя, профессионалы своего дела призывают подростков к ЗОЖ. Буклеты и календари с телефоном круглосуточной горячей линии, попавшие в руки нуждающемуся человеку – это реальный шанс на спасение. 

Психосоциальная реабилитационная программа лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодарском крае в анонимном центре «Мой Выбор» построена на основных методах восстановления правильного мышления и поведения. Поддержка зависимого и его родственников на протяжении курса лечения помогает построить новые взаимоотношения и восстановить семью.

Для любых предложений по сайту: [email protected]