Отдых и реабилитация зависимых в Крыму

Отдых и реабилитация зависимых в Крыму

Культурно-нравственное воспитание выздоравливающих зависимых – важное звено реабилитационного процесса. Почему?

Люди, которые долгое время употребляли алкоголь и наркотические вещества, имели проблемы с законом и вели неправильный образ жизни, не знают, как культурно общаться и вести себя в обществе.

Для того, чтобы устранить этот барьер, необходима правильная социальная адаптация.

В рамках программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Ялте выздоравливающие зависимые посещают различные мероприятия, которые помогают развивать коммуникативные навыки и получать удовольствие от трезвой жизни.

На выходных ребята из психосоциального центра реабилитации «Мой выбор» посетили Ялтинский театр имени А. П. Чехова.

Выздоравливающие зависимые посмотрели комедийную премьеру – Исповедь Дон Жуана.

Интересный сюжет постановки и отличная игра театральных артистов завоевали внимание зрителей с первых минут спектакля. Участники реабилитационного процесса с удовольствием наблюдали за развитием событий на сцене, искренне радовались, смеялись и сопереживали вместе с актерами.

Культурное времяпрепровождение положительно отразилось на настроении всех ребят, которые делились своими эмоциями и размышлениями после просмотра театральной премьеры.

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» выражает благодарность Вячеславу Казимирчаку за благотворительную поддержку и организацию культурного отдыха для участников программы реабилитации.

Ваше участие в реабилитационном процессе – это бесценный вклад в будущее выздоравливающих зависимых.

Для любых предложений по сайту: [email protected]