Лечение наркомании в Крыму и тренинг о том, как установить обратную связь

Лечение наркомании в Крыму

Реабилитационный центр в Севастополе и Ялте работает на принципах воспитания у своих подопечных правильного видения картины мира. Для этого постоянно проводятся различные психологические тренинги и игры. Ведь в игровой активной форме намного проще донести нужную информацию до сознания человека.

Тренинг провел в Гаспринском отделении общественной организации «Мой выбор» ведущий психолог центра Дмитрий Козырь. Тема тренинга «Установление и налаживание обратной связи и диагностика межличностных отношений в рабочем коллективе», которым и является сотрудники центра в Гаспре.



Дмитрий Козырь, психолог, директор реабилитационного центра «Мой выбор» в Севастополе:

– Любой человек входит в состав минимум двух социальных групп – это семейная и рабочая. Рабочая сфера не менее, а порой и более значима для человека, чем семейная. Поэтому изучение и налаживание эмоциональной связи в рабочем коллективе, симпатий, антипатий, степени взаимопонимания среди членов коллектива – это очень важный аспект для успешной и плодотворной работы любой организации.




Занятие выглядит следующим образом – ребятам выдаются большие листы, которые каждый из них делит на три колонки: …Продолжай делай так…, …Перестань делать так…, …Начни делать так…

Каждый из участников вписывает в соответствующую колонку то, что считает нужным в отношении человека, которому принадлежит лист. Таким образом участники тренинга узнают о себе новое, и имеют возможность дать коррекцию поведения другим.

Реабилитационный центр «Мой выбор» в Ялте в строгом постоянстве проводит различные тренинги и мероприятия для повышения уровня ребят, которые проходят лечение наркомании или лечение алкоголизма в реабилитационном центре.

тренинг по обратной связи в ялте

тренинг по обратной связи в ялте

тренинг по обратной связи в ялте

тренинг по обратной связи в ялте

тренинг по обратной связи в ялте

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.

Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Для любых предложений по сайту: [email protected]