Благодарность настоятелю храма за содействие в лечении наркомании в Крыму

отец Александр настоятель храма Федора Ушакова

Но у реабилитационного центра "Мой выбор" в Крыму, который курирует в регионе лечение наркомании, лечение алкоголизма, появился покровитель, принимающий активное участие в развитии общественной организации.

Отец Александр, настоятель храма Федора Ушакова регулярно посещяет реабилитационный центр в Севастополе. Священник большой поклонник спорта, и чтобы приобщить зависимых ребят к здоровому образу жизни за свой счет арендовал крытую футбольную площадку, на которой реабилитанты играли в футбол, учились взаимодействовать между собой, учились работать в команде, и поддерживать друг друга. 

– Мы благодарны за то, что отец Александр уделяет столько внимания нашему центру и оказывают разнообразную помощь в этом нелегком деле. Ребята с удовольствием слушают его речи, и доверяют мудрым советам! – делятся консультанты по химической зависимости.

От имени всей команды общественной организации "Мой выбор" в Севастополе мы выносим искреннюю благодарность отцу Александру, за содействие в лечении наркомании и лечении алкоголизма в Крыму.

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.

Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Для любых предложений по сайту: [email protected]