С Днем России!

Руководство Межрегиональной общественной организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет россиян с государственным праздником  - с Днем России!

История этого праздника берет свое начало с 12 июня 1990 года. Именно в этот день 28 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, а также провозглашен  курс на создание демократического общества.

День России –  это олицетворение патриотизма россиян и суверенитета демократического государства. 

Этот праздник всех жителей Российской Федерации, которые вкладывают свои силы в развитие и процветание страны. 

«Сегодня, 12 июня, безусловно, торжественный и значимый день для каждого жителя нашей страны. Россия – государство с огромным потенциалом, богатыми землями, красивейшими пейзажами и трудолюбивым народом. Мы гордимся своей родиной! В этот замечательный праздник – День России, хочется пожелать всем светлого, счастливого и беззаботного будущего! 

Пусть в каждом доме царит любовь, взаимопонимание, здоровье и финансовое благополучие! Пусть пожилые люди не имеют нужды, дети получают достойное воспитание, подростки – образование, а молодые семьи создают настоящие и крепкие ячейки общества!

От нас зависит будущее нашей страны, давайте начнем строить его уже сегодня!

Общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» - ежедневно вносит лепту в формирование трезвой и здоровой нации.

Ликвидация проблемы алкоголизма и наркомании в России – это вклад в построение крепкого фундамента для будущего Российской Федерации.

 Пусть наша Россия расцветает во всех направлениях. С Днем России!»,- говорит директор реабилитационного центра «Мой выбор» Виктор Вячеславович Харитонов. 

 
Для любых предложений по сайту: [email protected]