С днем психолога 2020!

С днем психолога 2020!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с профессиональным праздником всех психологов.

Желаем, чтобы Ваш труд всегда приносил вам удовольствие, а клиентам, помогал решить все психологические проблемы! Достижения всех целей, отличного физического и психологического здоровья и удачи во всех сферах жизни!

Одной из основных ступеней реабилитации зависимых в центрах лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» является - психологическая диагностика. Она необходима для того, чтобы провести комплексный анализ и оценить личностные качества общего психологического состояния зависимого.

На начальном этапе процесса реабилитации алко- или наркозависимого, правильная психодиагностика позволяет выявить важные данные о человеке: отличительные черты характера, особенности поведения и прочее. Благодаря полученной информации можно скорректировать схему лечения зависимости и подобрать методы, опираясь на индивидуальные особенности человека.

В центрах лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» с зависимыми людьми на постоянной основе работает дипломированный психолог, специалист в области зависимого и созависимого повeдeния – Дмитрий Андреевич Козырь. В своей работе он применяет различные методы психологической диагностики: личное общение, интервью – письменные работы, различные виды тестирования и многое другое.

Методы психологической диагностики, применяемые специалистами реабилитационного центра “Мой выбор” позволяют оценить модель поведения зависимого, его стиль общения, психо-эмоциональное состояние, уровень стрессоустойчивости, а так же прогнозировать возможные рецидивы заболевания.

Для любых предложений по сайту: [email protected]