Общественная организация "Содружество трезвости "Мой Выбор" поздравляет всех женщин с 8 марта!

Сотрудники общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» оказывают помощь людям, которые столкнулись с проблемой алкогольной и наркотической зависимости. 

В реабилитационных центрах, находящихся на территории Крыма и других городах РФ, 80% выздоравливающих – мужчины. Чьи-то отцы, мужья, братья и сыновья с помощью круглосуточной поддержки квалифицированного персонала упорно борются за свою трезвость. 

Благодаря бессонным ночам, слезам и бесконечным молитвам своих матерей, жен - каждый из участников программы реабилитации получил возможность изменить свое отношение к жизни и стать настоящим мужчиной. 

В Международный женский день, выздоравливающие зависимые из анонимного центра реабилитации «Мой Выбор» выражают глубокую признательность за неимоверную стойкость, силу и веру всем женщинам! Каждый участник реабилитации благодарит и приносит свои извинения всем матерям, супругам, дочерям за то, что не сломались во время трудностей и продолжают любить и верить! 

«Милые женщины, ваша забота и поддержка нас в трудную минуту очень вдохновляет и придает сил! Вы дарите надежду и наполняете жизнь смыслом!» - говорит один из участников программы ресоциализации. 

Сегодня особенное 8 марта в жизни каждой созависимой женщины, ведь именно в этот праздник бабушка, мама, жена и сестра участника программы реабилитации получила лучший подарок – искренние и осмысленные поздравления от выздоравливающего зависимого. 

Руководство и персонал реабилитационных центров «Мой Выбор» благодарит всех женщин, которых коснулась проблема алкоголизма и наркомании в семье за то, что они не опустили руки и нашли выход из тяжелой ситуации!

Для любых предложений по сайту: [email protected]