Культурное развитие в лечении наркотической зависимости

Комедийный мультфильм «Зверопой» - долгожданная премьера весны 2017 во всех кинотеатрах мира.

Нашумевшая реклама мультика затронула все слои населения от мала до велика. После выхода в кино семейная музыкальная комедия собирает полные залы и вызывает шквал позитивных эмоций и положительных отзывов. 

В основе сюжета мультипликационного фильма про мир зверей лежит история жизни коалы, организовавшей конкурс певцов для всех жителей города. В шоу талантов приняли участие мама-свинка, дикобразиха, слониха, мышонок и другие звери. В мультфильме звучат различные всемирно известные музыкальные хиты. Добрый, смешной и увлекательный мультик стоит посмотреть ради того, чтобы внести разнообразие и окунуться в мир вымышленных персонажей, борющихся за победу. 

На этой неделе руководитель кинотеатра «Муссон» выделил бесплатные билеты на мультик выздоравливающим зависимым из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор».

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании насладились просмотром «Зверопоя». Во время реабилитации сознание каждого выздоравливающего постепенно приходит в норму, а приобщение к культурному отдыху улучшает эмоциональный фон личности. 

В период употребления психоактивных веществ «ПАВ» каждый из них не находил радости в обычных развлечениях. Наркотическое опьянение и поиск психотропных веществ отбирали большую часть времени и не давали возможность получать удовольствие от чего-то другого. 

Походы в кино – это один из действенных способов, отображающихся в настроении и самочувствии каждого участника программы реабилитации. Просмотр фильмов в окружении других людей, помогает увидеть разницу между настоящим и мнимым счастьем. Смех и различные эмоции, вызванные тем или иным эпизодом, приближают выздоравливающих к трезвости и полноценному существованию в социуме. Посещение кинотеатров на реабилитации особенно ценно для возбуждения интереса к трезвому досугу. 

Участники программ реабилитации и ресоциализации из центра «Мой Выбор» выражают искреннюю благодарность руководству и персоналу ТЦ «Муссон» за предоставление возможности отдыхать и культурно развиваться на территории торгового центра.

Ваше содействие в восстановлении физического и психологического строя организма выздоравливающих алкоголиков и наркоманов – это важный вклад в общественную деятельность организации «Содружество трезвости «Мой Выбор».

Для любых предложений по сайту: [email protected]