Христос Воскрес!

христос воскрес

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех со Светлым праздником Пасхи.

Пусть ваши дома будут наполнены любовью, теплом и светом! Пусть Бог хранит ваши семьи! Верьте в чудеса и любите жизнь! Христос Воскрес!

Сотрудники Межрегиональной общественной организации «Мой Выбор» с уважением относятся ко всем православным традициям. В лечении алкоголизма и наркомании специалисты центра активно применяют духовные принципы, благотворно влияющие на процесс выздоровления. 

Во время прохождения программы реабилитации и ресоциализации выздоравливающие по желанию посещают церковные служения, где наполняют свои сердца верой и добротой. 

Духовный рост укрепляет в трезвости и уничтожает желание возвращаться к прошлой жизни. 

Сегодня великий день - праздник светлой Пасхи! 

Пасха – это особенный праздник для каждого участника реабилитации. Окунувшись в глубину истории, выздоравливающие узнали о цене, которую заплатил Спаситель за людские грехи и болезни. 

В этот день победы добра над злом и жизни над смертью участники программы лечения алкоголизма и наркомании яркий пример того, что сила веры способна творить чудеса. Каждый выздоравливающий зависимый еще недавно находился в двух шагах от пропасти, а сегодня, благодаря молитвам матерей, радуется жизни. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]