Севастопольский аквариум и реабилитация в Крыму

Вчера выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра «Мой Выбор» посетили Севастопольский морской аквариум.

Экскурсия по музею подводного царства подарила участникам программ реабилитации и ресоциализации незабываемые впечатления. 

Выздоравливающие зависимые с неподдельным детским удивлением рассматривали морских обитателей. Перед ними предстали коралловые рифы, тропические экзотические рыбы, рептилии и пресноводные. Сферические панорамы с подводным миром заинтересовали своей неописуемой красотой.

Каждый участник программы реабилитации интересовался морскими экспонатами. В музее царила приятная атмосфера, которая наполнила теплом и спокойствием выздоравливающих зависимых. Внимательные и улыбчивые сотрудники музея подробно отвечали на вопросы посетителей.

Посещение подобных культурно-массовых мероприятий входит в обязательную программу лечения алкогольной и наркотической зависимости. Прогулка по набережной, общение в непринужденной обстановке и знакомство с историей жизни морских созданий разбавила будни ребят, проходящих реабилитацию от химической зависимости.

«Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Севастопольского морского аквариума-музея, за оказание помощи в лечении алкогольной и наркотической зависимости. 

Участники программы реабилитации получили уникальную возможность увидеть то, что скрывает море, но самое главное – психологическую разрядку, которая играет важную роль в выздоровлении.

Для любых предложений по сайту: [email protected]