С праздником, дорогие мамы!

Выздоравливающие зависимые из реабилитационных центров «Мой выбор» поздравляют всех прекрасных женщин, кто носит имя мама – с Днем Матери!

Дорогие! Вы наше вдохновение, самая «скорая помощь» в любой жизненной ситуации. Именно вы помогаете преодолевать трудности, учите верить и ждать, дарите свою безграничную любовь и вселяете надежду тогда, когда нам хочется опустить руки…

Для Вас совершенно не имеет значения сколько нам лет, будь то 10 или 40, мы всегда занимаем особое место в Вашем сердце. Дорогие мамы, Ваши мудрые советы и ласковые слова, искренние улыбки окрыляют нас и придают сил преодолевать преграды на пути к поставленной цели.

Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, вечной молодости, радости в каждом дне, гармонии в жизни и семейного благополучия! Пусть Ваши дети растут послушными и воспитанными, радуя вас своими успехами.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» выражает отдельную признательность матерям, которые столкнулись с проблемой алкоголизма или наркомании в семье и не отвернулись от своего зависимого ребенка.

Именно Ваши круглосуточные молитвы, бесконечная поддержка, сильная вера и поиск действенного способа для избавления от такого непростого недуга - смогли вернуть выздоравливающим в центре реабилитации «Мой выбор», самое дорогое – ЖИЗНЬ…

Сегодня, 24 ноября – День матери! В этот праздник, все участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» искренне просят прощения у своих любимых мам за причиненную боль, бессонные ночи, пролитые слезы, за морщины и седые волосы…

Для любых предложений по сайту: [email protected]