С наступающим Новым Годом 2021!

С наступающим Новым Годом 2021!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Уходящий год стал настоящим испытанием для всех и изменил жизнь каждого из нас, принес множество трудностей и унес сотни тысяч человеческих жизней… Сложившаяся в мире ситуация показала важность сплоченности и взаимопонимания в общей борьбе со страшной инфекцией…

Хочется выразить отдельную признательность работникам здравоохранения, социальной защиты, добровольцам и волонтерам за Ваш бесценный труд.

Большое количество проблем и непредвиденных ситуаций преподнес уходящий год, но мы достойно преодолеваем все трудности и надеемся только на лучшее в Новом Году.

Пусть новый 2021 год будет успешным, добрым, стабильным, наполненным приятными событиями и незабываемыми хорошими моментами. Встречайте его с оптимизмом и новыми силами.

Уходящий год был сложным подарил возможность участникам психосоциальной программы реабилитации изменить свое отношение к жизни и заложил фундамент для их будущего, в котором не будет места былым устоям и привычкам, присущим зависимому  человеку.

Сегодня выздоравливающие впервые будут встречать Новый Год 2021 совершенно иначе: сидя за праздничным столом, общаясь без алкоголя и наркотиков, любуясь сверкающей елкой и запуская салют после боя курантов.

Каждый из них ответственно подошел к подготовке к празднику, в процессе которой выздоравливающие получили много радости и положительных эмоций.

Самое важное событие уходящего года это то, что выздоравливающие научились испытывать чувство радости естественным путем, а это один из значимых ключей дальнейшей трезвости каждого из них.

Зависимый от алкоголя или наркотиков человек способен изменить себя и свое отношение к жизни, если присутствует правильная мотивация и четкое видение конечного результата!

Пусть новый год 2021 станет для каждого особенным, принесет в Вашу жизнь стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Благополучия, исполнения заветных желаний и достижения поставленных целей в грядущем году. Любви, мира в сердце, и самое главное здоровья Вам и Вашим близким!

Для любых предложений по сайту: [email protected]