С Днем ВМФ 2021!

С Днем ВМФ!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с Днем ВМФ защитников морских рубежей!

В этот день мы выражаем Вам искренние слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, за мужество, самоотверженность и верность.

Для жителей города-героя Севастополя праздник ВМФ является одним из наиболее важных и масштабных торжественных событий в году

День Военно-Морского Флота в Севастополе – важное торжественное событие! Ежегодно праздничный парад проходит в последнее воскресенье июля. Он олицетворяет благодарность все военным морякам за их нелегкую службу на флоте, мужество, отвагу, искреннюю любовь к своей родине и безграничную верность. 

День ВМФ в Севастополе – это всегда незабываемое, яркое и интересное мероприятие, посетить которое стремятся люди из различных уголков России и гости из зарубежных стран.

Невероятный парад военных кораблей, впечатляющее шествие моряков, оружейная техника, праздничный концерт и салют – неотъемлемые атрибуты праздника. 

По традиции в праздник ВМФ жители и гости города приходят на центральную площадь Нахимова и возлагают цветы к памятному мемориалу, в знак благодарности погибшим защитникам города-героя.

Сегодня, участники реабилитационного процесса из психосоциального центра «Мой выбор» также посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского Флота.

Большинство из них впервые побывали на праздничном параде такого плана. Выздоравливающие зависимые с неподдельным интересом следили за развитием событий и внимательно слушали факты из истории Черноморского Флота.

Посещение культурно-массовых мероприятий – неотъемлемая часть комплексного лечения алкоголизма и лечения наркомании. Это один из методов культурно-нравственного воспитания и правильный фундамент для социальной адаптации выздоравливающих.

Для любых предложений по сайту: [email protected]