С днем семьи, любви и верности!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех со светлым днем семьи, любви и верности! 

Семья – безусловно, настоящая ценность в жизни. Родные и близкие люди дарят друг другу любовь, заботу, теплоту, понимание и настоящее счастье… 

Опора, тыл и поддержка любимого человека помогают преодолевать различные жизненные трудности и добиваться поставленных целей. Забота и вера близких придает сил и наполняет жизнь смыслом.

Порой тяжелые жизненные ситуации приходят в дом для того чтобы беспощадно разрушить отношения и потушить семейный очаг, нанося урон самыми изощренными способами. Алкоголизма и наркомания в семье – проблема, которая уничтожила огромное количество семей в нашей стране. 

Деятельность МОО «Содружество трезвости «Мой выбор» направлена на оказание помощи людям, столкнувшимся с алко- и наркозависимостью. Специалисты реабилитационных центров «Мой выбор» в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Республике Крым ежедневно помогают выздоравливающим и их родственникам противостоять зависимости и найти правильный выход из сложившейся ситуации. 

Благодаря поддержке профессионалов созависимые близкие алкоголиков и наркоманов меняют свое отношение к проблеме и начинают содействовать выздоровлению участника программы реабилитации. Вера и поддержка родственников в такой не простой жизненной ситуации – это свидетельство настоящей любви, которая мотивирует и вдохновляет выздоравливающего пройти полный курс лечения от алкоголизма и наркомании и обрести длительную ремиссию. 

В этот праздник 8 июля – в день семьи, любви и верности хочется, чтобы каждый человек переосмыслил ценности семейных отношений. Пусть в каждом доме царит любовь, преданность, взаимопонимание и уважение. Пусть семья будет крепкой, непоколебимой скалой! Берегите близких и каждый день дарите друг другу любовь!

Для любых предложений по сайту: [email protected]