Помощь зависимым в Севастополе

Еженедельно в офисе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» в Севастополе проходят терапевтические занятия для людей, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании.

Анонимная группа взаимопомощи позволяет зависимым людям, не знающим друг друга, поделиться историей своей жизни, употребления, срывов, выздоровления и другими моментами, которые порой так тяжело рассказать близким…

Каждый присутствующий имеет возможность рассказать о проблемах, с которыми сталкивается в повседневной жизни и чувствах, испытываемых в момент происшествия того или иного события, не беспокоясь о том, что сказанное им выльется за пределы группы.

Терапевтическая анонимная группа для алкоголиков и наркоманов в Севастополе – это собрание для бывших зависимых которые имеют стойкую ремиссию, для людей которые только прошли реабилитационный курс и тех, кто в настоящее время находится в проблеме употребления психоактивных веществ (ПАВ). Благодаря группе, многие ребята убеждаются в том, что они не одиноки в своей проблеме и начинают осознавать что, совместное противостояние болезни значительно увеличивает шанс жить в трезвости долгие годы.

Каждый зависимый, посещающий группу взаимопомощи в Севастополе, имел свою конкретную цель, которая подтолкнула прийти на собрание. Интерес, поиск себе подобных, желание найти ответ на волнующий вопрос, нехватка общения, страх, жажда разделить с кем-то свою радость и переживание и другие характерные мотивы.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» в Севастополе приглашает всех, кто когда-либо находился в употреблении или в настоящее время имеет проблемы с алкоголем и наркотиками на еженедельную анонимную группу взаимопомощи.

Бесплатная анонимная группа взаимопомощи для людей зависимых от алкоголя и наркотиков проходит по адресу: г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова 52, каб. 305.

Для любых предложений по сайту: [email protected]