Поездка в Ялту и лечение наркомании в Крыму

Поездка в Ялту и лечение наркомании в Крыму

Ливадийский дворец – одна из наиболее известных и посещаемых достопримечательностей ЮБК. Красивый и безупречный вид здания без преувеличения считается шедевром архитектурного искусства. Несмотря на то, что дворец построили в начале ХХ века для царской семьи Романовых – он прекрасно выглядит и в настоящее время.

Идеальное месторасположение здания – на холме, среди леса и с шикарным видом на море, привлекает большое количество туристов из различных уголков мира.

Знакомство с историей дворца и жизнью царской семьи Романовых надолго оставляет след в памяти каждого, кто побывал в этом удивительном месте.

На днях в музейном комплексе побывали выздоравливающие зависимые из Севастопольского реабилитационного центра «Мой выбор».

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании прогулялись по Ливадийскому парку, на территории которого расположено огромное количество растений.

Прогулка по тропинкам парковой зоны, среди деревьев, мраморных фантанов, столиков и старинных ваз, привела в восторг каждого участника выездного мероприятия.

Выздоравливающие зависимые с удовольствием рассматривали красивые скульптуры и арки, с интересом обсуждали необычные виды растений и делились друг с другом своими впечатлениями.

Подобные культурно-массовые мероприятия, как часть реабилитационного процесса, оказывают положительное воздействие на процесс выздоровления. Во время выездных прогулок зависимые получают новые эмоции, которые отражаются на физическом и психологическом состоянии.

Для большинства зависимых, знакомство с историческими достопримечательностями Крыма – это нечто новое, неизведанное, вызывающее интерес, приносящее неподдельную радость…

Поучать радость и счастье, без употребления психоактивных веществ – это именно то, чему должны научиться все участники реабилитационного курса «Мой выбор».

Благодаря правильной социальной адаптации выпускники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор», соблюдающие все рекомендации, становятся полноценным членами общества.

Вести правильный образ жизни, радоваться каждому дню и замечать красоту окружающего мира – это навыки, которые помогают сохранить трезвость и добиваться поставленных целей.  

Для любых предложений по сайту: [email protected]