Информационное занятие для сотрудников "Мой выбор"

Информационное занятие для сотрудников "Мой выбор"

Реабилитационная программа Межрегиональной общественной организации «Содружество  трезвости «Мой выбор» значительно отличается от стандартных способов лечения алкоголизма и наркомании, применяемых в наркологических  клиниках и других медицинских учреждениях.

Процесс выздоровления основан на постепенной работе с подсознанием и психологическим состоянием завивисмого человека.

Работа с эмоциональными расстройствами личности, страхами и внутренними противоречиями, преградами, толкающими человека в алкогольное или наркотическое рабство – требует определенной подготовки и образованности сотрудников реабилитационного центра.

Только квалифицированный специалист по химической зависимости сможет оказать необходимую помощь алкоголику и наркоману на пути к трезвости.
Для того, чтобы повысить уровень подготовки персонала, в сети реабилитационных центров «Мой выбор» еженедельно проходят информационные занятия для всех, кто имеет отношение к работе с зависимыми людьми.

На этой неделе для сотрудников Севастопольского центра обучающий тренинг провел основатель МОО «СТ «Мой выбор» - Евгений Игоревич Шеверун.

Евгений Игоревич раскрыл актуальные темы, такие как: правила сломанной пластинки, время для ожидания ответа, сглаживание углов – использование которых, повысит уровень оказания реабилитационных услуг и улучшит взаимоотношения как в коллективе, так и с клиентами центра.

Информационный блок, которым поделился Евгений Игоревич – это не только знания, повышающие уровень квалификации персонала, но и методы, которые можно использовать в повседневной жизни вне рабочего времени.

Именно ради восстановленных жизней бывших алкоголиков и наркоманов и будущего счастья выздоравливающих зависимых каждый сотрудник центра реабилитации «Мой Выбор» с огромным желанием развивается в своем деле.

На сегодняшний день большинство участников программ реабилитации и ресоциализации после завершения курса лечения наслаждаются длительной ремиссией, без страха смотрят в будущее и не желают возвращаться к прошлому.

Для любых предложений по сайту: [email protected]