Группа взаимопомощи зависимым от алкоголя и наркотиков в Севастополе

Группа взаимопомощи зависимым от алкоголя и наркотиков в Севастополе

Ваш родственник или близкий человек столкнулся с проблемой алкоголизма или наркомании? Не знает, как справиться с этой проблемой самостоятельно или не хочет лечиться, оправдывая это нехваткой времени, трудовой деятельностью и лишними финансовыми затратами?

Эти и любые другие оправдания – норма для человека, имеющего зависимость от психоактивных веществ! В любой ситуации, которая на первый взгляд кажется безвыходной, есть решение!

Анонимная группа взаимопомощи зависимым людям – это собрание для тех, кто устал от безуспешных попыток бросить употребление алкоголя и наркотиков. Также группа предназначена для людей, которые уже прошли реабилитационную программу и живут самостоятельной жизнью.

Собрание для зависимых – это возможность обмена опытом, силами и надеждой, которая является «спасательным кругом» в те моменты, когда хочется опустить руки и пойти на поводу у зависимости.

Бесплатная группа взаимопомощи людям, зависимым от алкоголя или наркотиков – открыта для всех желающих, кто хочет научится жить в трезвости и противостоять всем атакам своей пагубной привычки.

Терапевтическая группа взаимопомощи – это объединение людей, которым знакомы различные проблемы и жизненные ситуации, связанные с употреблением. Людей, которые на многое шли, ради очередной дозы и не задумывались о завтрашнем дне… Людей, которые, не смотря на свое падение, смогли найти в себе силы встать и начать новую жизнь, делясь своим опытом с теми, чей путь выздоровления только начинается…

«Совсем недавно я прошел реабилитационный курс и в настоящее время учусь заново жить. Строю планы на будущее и пытаюсь реализовать свой внутренний потенциал. Для меня группа взаимопомощи – это своего рода мотивация жить в чистоте. Здесь я чувствую себя комфортно, могу поделиться своими мыслями и переживаниями насчет дальнейшей жизни… Здесь много ребят, которые долгие годы живут трезвой жизнью и могут подсказать, как поступить в той или иной ситуации… Такое общение помогает мне двигаться дальше…» – говорит один из постоянных участников группы взаимопомощи в Севастополе.

Группа взаимопомощи зависимым от алкоголя и наркотиков в Севастополе абсолютно бесплатная и открыта для всех желающих!

Собрание проходит каждый понедельник в 18:00 в офисе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» по адресу: г.Севастополь, проспект Генерала Острякова, д. 52, каб. 305.

Для любых предложений по сайту: [email protected]