Футбол и лечение наркомании в Севастополе

Вчера, 20 мая, в рамках 25-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза состоялась встреча ФК «Севастополь» и ФК «ТСК-Таврия».

Футбольный матч проходил в Севастополе и собрал большое количество приезжих и местных болельщиков, среди которых были выздоравливающие зависимые из центра реабилитации «Мой Выбор». 

Руководство СОК «Севастополь» активно содействует развитию социальной жизни участников программы лечения алкоголизма и наркомании и регулярно выделяет билеты на футбольные матчи на бесплатной основе.

Таким образом, каждый выздоравливающий из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» имеет возможность следить за спортивными достижениями ФК «Севастополь» и болеть за любимую команду. 

Выздоравливающие зависимые наблюдали за развитием событий на поле и не скрывая эмоций, радовались каждому забитому голу в ворота противника. В конечном результате матч закончился проигрышем гостей из Симферополя. Со счетом 3:0 игроки ФК «Севастополь» обыграли команду соперников ФК «ТСК-Таврия» и заслужили море оваций со стороны трибун. 

Зависимые, выздоравливающие в Севастопольском реабилитационном центре «Мой Выбор», искренне радовались победе и теперь с нетерпением ждут следующей игры. Посещение футбольных матчей благотворно сказывается на внешнем и внутреннем самочувствии выздоравливающих. Смена обстановки, свежий воздух, всплеск эмоций и нахождение среди большого количества людей, позволяют участникам программы реабилитации почувствовать себя свободным человеком и в полной мере насладиться моментами, которым ранее не уделяли внимания. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству СОК «Севастополь» за принятие участия в реабилитационном процессе.

Спорт и ЗОЖ – важные составляющие в процессе лечения алкоголизма и наркомании. Подобные мероприятия мотивируют выздоравливающих и позволяют им становиться ближе к трезвости и заботиться о физическом состоянии своего организма.

Для любых предложений по сайту: [email protected]