Реабилитация в Крыму и тренинг по работе в команде

тренинг в центре реабилитации

Тренинг проводился для тех, кто прошел лечение наркомании, лечение алкоголизма и занимается помощью таким же зависимым. Он состоялся в офисе организации 24 мая.

Тема обучаещего тренинга – динамика работы в команде!

Командная работа сопряжена с определенными трудностями, которые связаны с человеческим фактором: недопонимание, личная антипатия, разные интересы и предпочтения, характер, склонность к одиночеству. Если научиться отодвигать в сторону эти препятствия, тогда динамика работы в команде значительно повышается, а соответственно растет эффективность работы такой команды.


Дмитрий Козырь, директор реабилитационного центра, психолог:
тренинг на реабилитации

– Работать с командой всегда интересно. Тем более делиться знаниями. Чтобы не перегружать ребят провели тренинг в игровой форме. Занятие больше походило на арт-терапию. Сделали все возможное для того, чтобы сплотить коллектив и выработать в них командный дух. Было не легко, но ребята остались довольны, – прокомментировал Дмитрий.


Общественная организация "Мой выбор" курирует лечение наркомании и лечение алкоголизма в реабилитационных центрах Севастополя, Ялты. И всегда старается внедрять в свою работу самые последние достижения психологии и наркологии. Повышает квалификацию волонтеров и специалистов по химической зависимости. Поэтому реабилитация имеет максимальную эффективность.

реабилитация в крыму тренинг
тренинг на реабилитации
тренинг на реабилитации

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.

Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Для любых предложений по сайту: [email protected]