Летний отдых в Крыму и лечение наркомании в Севастополе

Летний отдых в Крыму и лечение наркомании в Севастополе

Специалисты Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» ежедневно оказывают помощь людям, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании.

В психосоциальных центрах реабилитации «Мой выбор» выздоравливающие зависимые получают все необходимое для того, чтобы добиться длительной ремиссии и не вернуться в употребление после окончания реабилитационного курса.

Психосоциальная реабилитация алко- и наркозависимых помогает обрести опыт в решении различных конфликтных ситуаций, меняет отношение к жизни, позволяет наладить общение с родными и близкими, открывает возможности для саморазвития и многое другое.

Реабилитационный процесс включает в себя групповые и индивидуальные занятия с психологами, арт-терапеватми, специалистами по химической зависимости и духовными наставниками. Помимо это участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в свободное время занимаются спортом, посещают культурно-массовые мероприятия, купаются в море, гуляют по паркам и набережной города-героя.

На днях сотрудники центра совместно с выздоравливающими зависимыми организовали вкусный обед на свежем воздухе.

Участники реабилитационного процесса активно принимали участие в подготовке. Кто-то мариновал мясо и следил за мангалом, другие жарили шашлык и накрывали на стол.

Дружеское общение за вкусным обедом подарило отличное настроение каждому присутствующему и самое главное показало то, что отдых без распития спиртных напитков или наркотического дурмана – это весело и интересно.  

Сотрудники психосоциальных реабилитационных центров «Мой выбор» в Краснодаре, Севастополе, Ялте и других городах РФ прилагают все усилия для того, чтобы лечение алкоголизма и лечение наркомании было эффективным.

Абсолютно каждый специалист центра вносит свою лепту не только в трезвое «настоящее» участника программы реабилитации, но в первую очередь заботится о том, чтобы выздоравливающий смог впитать жизненно важную информацию и в дальнейшем применять полученные рекомендации в повседневной жизни. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]