Культурный отдых и лечение наркомании в Севастополе

Культурный отдых и лечение наркомании в Севастополе

Реабилитационный процесс в центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Севастополе эффективно воздействует на все жизненные сферы, которые пострадали от воздействия психоактивных веществ (ПАВ).

Специалисты Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» в Крыму оказывают квалифицированную помощь и поддержку выздоравливающим в индивидуальном порядке на протяжении всего курса психосоциальной реабилитации.

Правильный подход к проблеме химической зависимости, действующие методики, комплексное лечение алко-, наркозависимости и программа ресоциализации – главные отличия центра «Мой выбор» от других не медицинских учреждений подобного плана.

Программа социальной адаптации подразумевает взаимодействие с окружающим миром и людьми. Выздоравливающие посещают различные культурные мероприятия, выставки, музеи, кино и прочие места, где можно отлично провести время.

Посещение театра – не просто культурно-развлекательное мероприятие, а действенный метод борьбы с депрессивным состоянием, апатией, отчужденностью и закомплексованностью.

Участники курса лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» довольно часто посещают различные театральные постановки и следят за выходом премьер.

Походы в театр на бесплатной основе – это благотворительная помощь организации СТ «Мой выбор» от руководства Драматического театра им. Лавренева.

Культурное времяпрепровождение в окружении настоящих ценителей театрального искусства развивает внутренний мир выздоравливающих и повышает уровень интеллекта.

Межрегиональная общественная организация «СТ «Мой выбор» выражает благодарность руководству Драматического театра Черноморского флота Российской Федерации им. Б.А. Лавренева за активное участие в реабилитационном процессе и организацию культурного отдыха для выздоравливающих.

Для любых предложений по сайту: [email protected]