Спорт, как метод лечения наркомании в Краснодаре

Спорт – это неотъемлемая часть здорового образа жизни.

Регулярные физические тренировки улучшают работоспособность организма и стабилизируют психоэмоциональное состояние человека.

Именно поэтому в центрах реабилитации «Мой выбор» в программу лечения алкоголизма и лечения наркомании включены спортивные тренировки для выздоравливающих, которые не имеют врачебных противопоказаний для занятий физической культурой. 

Также в рамках программы реабилитации участники курса лечения алко- и наркозависимости имеют возможность на бесплатной основе посещать футбольные матчи, баскетбольные турниры, соревнования по боксу и другие масштабные спортивные мероприятия.

Во вторник выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра «Мой выбор» в Краснодаре пришли поддержать красно-зеленых на баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - «Дарюшшафака» (Турция).

Сражение на паркете вызывало бурю эмоций со стороны болельщиков, не оставляя равнодушными и выздоравливающих, которые выкрикивали с трибун слова поддержки любимым краснодарским игрокам. 

Встреча «Локомотив-Кубань» и «Дарюшшафака» закончилась победой гостей из Турции со счетом 78:81. Поражение красно-зеленых безусловно расстроило зрителей, но не смотря на это, болельщики верят и ждут, что  краснодарцы покажут себя с сильной стороны в ответном матче 13 апреля в Стамбуле. 

Выздоравливающие зависимые из Краснодарского центра реабилитации «Мой выбор» выражают благодарность директору ПБК «Локомотив-Кубань» за предоставленную возможность следить за каждой игрой любимой баскетбольной команды.  

Для любых предложений по сайту: [email protected]