Эффективное лечение от наркотической зависимости

Каждый год из-за наркотиков умирают тысячи граждан России. За этими ушедшими жизнями, стоит боль и горе родных и близких, колоссальный ущерб обществу. Причиной смерти становится не столько передозировка наркотиков, сколько сопутствующие заболевания, такие как СПИД, гепатиты, нарушения деятельности мозга и сердечно-сосудистой системы. 
 
Наркомания одна из глобальных проблем человечества, особенно остро вставшая в последние десятилетия. Но, несмотря на жизненную важность решения этой проблемы однозначного выхода из ситуации до сих пор не найдено.
 
Специалисты, называют основной причиной отсутствия положительного результата то, что большинство методик лечения направлены не на искоренение причины, а на устранение печальных последствий, которые наркотики наносят здоровью зависимого. 
 
Причин, которые приводят человека к зависимости от наркотиков, немало, это и: 
– непонимание родных и близких;
– обиды и комплексы;
– желание обрести новые ощущения, испытать неизведанное (что особенно свойственно молодым людям);
– нереализованность жизненных идей.
 
Вот далеко неполный список причин, которые приводят молодых и нередко, успешных людей к наркотической зависимости.
 
И именно понимание и принятие этого, предопределяет начало пути излечения. 
 
Для этого необходим глубокий и всесторонний анализ душевных порывов и первопричин, которые подвели больного к столь опасной черте. Что заставило человека выбрать заведомо гибельный путь? 
 
От каких проблем он стремиться выйти за границы реального мира при помощи препаратов? 
 
Каждый больной несчастлив по-своему, и у каждого имеются свои ответы на эти непростые вопросы. Все это вызывает необходимость учитывать особенности каждого пациента и, исходя из них, планировать будущее лечение наркомании.
 

Лечение наркомании, решение есть!

Наши специалисты уже несколько лет оказывают эффективную помощь всем обратившимся за ней, и даже тем, от кого отвернулись родные, и не в состоянии помочь другие врачи.
 
Излечение от зависимости не происходит в одночасье. Это нелегкий труд, это огромные усилия, которые требуются не только от самих больных, но и от их близких. 
 
Эффективное лечение наркомании во многом зависит от моральной поддержки пациента. Целью лечения становится не только освобождение от физического и психологического рабства, но и возврат человека к полноценной жизни, наполненной реальными впечатлениями и ощущением радости.
 
У нас имеются все необходимые условия, при которых бывший наркоман восстанавливает свою личность и находит свое истинное призвание и место в нашем мире. Прошедшие курс лечения и реабилитации начинают жизнь заново, оставив позади страшный период своей жизни.
 

Лечение наркомании анонимно.

Одним из основных направлений нашей деятельности является анонимное лечение наркомании. Для многих избавление от зависимости является глубоко сокровенным. Не секрет, что боязнь огласки является одной из причин несвоевременного обращения за помощью к специалистам. 
 
Мы прекрасно понимаем эту проблему и даем полную гарантию конфиденциальности. 
 
Понятие врачебной тайны для нас не пустой звук, а одно из важнейших условий установления искренних и доверительных отношений с нашими пациентами. Метод анонимного лечения освобождает больного от комплекса вины и способствует более эффективному излечению.
 

Лечение наркомании в России

Нашей особенностью является лечение наркомании во всех регионах России. При лечении мы используем миннесотскую программу лечения наркомании. Для достижения положительного результата пациент должен преодолеть 12 этапов, пройти 12 жизненно важных шагов.
 
Началом лечения является устранение физической зависимости медикаментозным методом. Вслед за этим начинается самый сложный процесс реабилитации больного и возвращение к нормальной и полноценной жизни. Пациенту помогают правильно расставить акценты и вновь обрести себя в этом мире.
 
Тем, кто пришел к нам за помощью и решил изменить себя, мы окажем всю необходимую поддержку! 
 
Оказание необходимой консультативной помощи, проведение различных тренингов, группы взаимопомощи – все это является важными составными элементами нашего метода избавления от зависимости. 
 
Комплексный подход к решению этой страшной проблемы позволяет прошедшим полный курс реабилитации вернуться к жизни и навсегда отказаться от былых пристрастий! 
 
Не ждите! Звоните! Консультация бесплатно!
 
 
Москва: +7 (985) 805-78-77 и +7 (985) 805-78-79
 
Краснодар: +7 (978) 013-20-89
 
Пятигорск: +7 (918) 751-03-12
 
Воронеж: +7 (980) 539-10-15
 
Ярославль: +7 (980) 700-88-55
Для любых предложений по сайту: [email protected]