Лечение наркомании в Крыму и как отмечали День рождения

День рождения Влад Куприянчик лечение наркомании

Реабилитация – это комплекс терапевтических мер, которые направлены на то, чтобы восстановить личность человека после употребления наркотиков, алкоголя, и других психоактивных веществ. Но постоянное пребывание в реабилитационной программе, для тех, кто проходит лечение наркомании, либо лечение алкоголизма – это тяжелый труд. И периодически просто необходим отдых.

Поводом для отдыха могут быть любые мероприятия. Но есть даты в календаре, которые обязывают организовывать культурные сборы. Такой датой в последние выходные июня стал День рождения одного из выздоравливающих зависимых Владислава Куприянчика. Реабилитационный центр «Мой выбор» в Ялте поздравил парня с этим днем. Участники процесса реабилитации накрыли праздничный стол, устроили настоящий пир, только в трезвости и без грустных последствий.

Дмитрий Козырь, психолог, психотерапевт:

– Это заставляет человека чувствовать, что он нужен, ощущать свою востребованность. Ведь зависимость – болезнь одиночества. Поэтому дать наркоману либо алкоголику ощутить себя частью определенной группы, в которой он важен, это большой шаг к выздоровлению, – рассказал Дмитрий.

Общественная организация «Мой выбор» еще раз поздравляет Влада Куприянчика с Днем рождения. Желает счастья, здоровья, здравомыслия и трезвости.

лечение наркомании День рождения Влад Куприянчик

Лечение наркомании День рождения Влада Куприянчика

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.

Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Для любых предложений по сайту: [email protected]