Открытие школы повышения квалификации для сотрудников центра "Мой Выбор"

открытие школы повышения квалификации для сотрудников центра "Мой Выбор"

Повышение квалификации сотрудников реабилитационных центров необходимо для эффективной реализации программы лечения алкогольной и наркотической зависимости. Увеличение процента выздоравливающих людей напрямую зависит от опыта и знаний сотрудников центра. Руководители, специалисты по борьбе с химической зависимостью, консультанты и другие сотрудники постоянно должны развиваться, искать новые подходы для устранения проблемы алкоголизма и наркомании, использовать различные психологические методы влияния на зависимого. 

Содружество трезвости «Мой Выбор» занимается лечением алкогольной, наркотической и игровой зависимости.

Сотрудники центра посещают различные тренинги, школы химической зависимости, группы и семинары, где улучшают навыки работы с зависимыми людьми. 

Руководители центра «Мой Выбор» совместно с другими организациями открыли обучающий тренинг для сотрудников центров и людей, желающих оказывать помощь в лечении химической зависимости.

В течение недели, каждый из участников тренинга, будет получать информацию, которая в будущем поможет работать с зависимыми людьми. 

Первое занятие было вводным и включало в себя четыре урока психологии. Участники тренинга учились правильно мечтать и составлять план по достижению поставленных целей. Каждый будущий специалист в сфере зависимости, узнал о принципах успеха и открыл для себя информацию, которая поможет правильно расставить жизненные приоритеты. 

Для того чтобы добиться успеха в каком-то деле, необходимо усердно работать над собой и не бояться ошибок. Постоянное развитие, укрепление знаний и практика, помогут стать настоящим профессионалом своего дела. 

Проблема химической зависимости с каждым годом становится все глобальней, новые наркотики приносят ужасающие последствия от их употребления и только постоянное обучение и искреннее желание оказать помощь могут спасти сотни жизней. 

Сотрудники центра реабилитации «Мой Выбор» серьезно относятся к своему делу и повышение квалификации каждого из них, свидетельствует о том, что оказание услуг по лечению алкоголизма и наркомании будет проводиться на высоком уровне.

Для любых предложений по сайту: [email protected]