Культурный отдых и реабилитация в Севастополе

Сотрудничество одного из самых больших кинотеатров в Крыму с Межрегиональной общественной организацией «Содружество трезвости «Мой выбор» продолжается уже длительное время и благодаря этому, выздоравливающие зависимые имеют возможность посещать кино на благотворительной основе.

Вчера участники программы лечения алкоголизма и наркомании из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» посетили кинотеатр в ТРЦ «Муссон».

Руководство кинотеатра, находящегося в торговом центре, предоставило бесплатные билеты на мультфильм «Гадкий Я 3». 

Просмотр доброго, смешного мультфильма – подарил полтора часа спокойствия и культурного отдыха, которые необходимы каждому выздоравливающему от алко- и наркозависимости. Погрузившсь в интересный сюжет комедийного мультика, участники программы реабилитации отвлеклись от негативных, терзающих мыслей и выплеснули наружу радостные эмоции.

В момент реабилитационного периода очень важно уделять внимание состоянию, в котором пребывает участник программы лечения алко- и наркозависимости. Культурный отдых подобного плана – элемент психологической разгрузки, благотворно воздействующий на подсознание выздоравливающего. 

Выздоравливающие зависимые из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» выражают благодарность руководству кинотеатра «Муссон» за поддержку! Ваше участие в реабилитационном процессе – это знак отзывчивости и помощи в решении проблемы алкогольной и наркотической зависимости! 

 

Для любых предложений по сайту: [email protected]