Выздоравливающие зависимые посетили футбольный матч ФК "Севастополь" - ФК "Рубин"

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с днем рождения Грачева Алексея Викторовича – главного тренера ФК «Севастополь». Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и благополучием. Успеха в профессиональной деятельности!  

Руководство ФК «Севастополь» регулярно принимает участие в организации культурного отдыха для людей, проходящий курс лечения от алкоголизма и наркомании в Севастопольском центре «Мой выбор».

Благотворительная помощь людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, свидетельствует о небезразличном отношении к проблеме алкоголизма и наркомании в Крыму и желании изменить сложившуюся ситуацию. 

Билеты на футбольные матчи для участников программы реабилитации из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» являются инвестицией в будущее выздоравливающих зависимых.

Вчера выздоравливающие из Севастопольского реабилитационного центра «Мой выбор» посетили  матч 15-го тура чемпионата Крыма по футболу между командами ФК «Севастополь» - ФК «Рубин».

Погодные условия не помешали севастопольским футболистам противостоять атакам игроков Ялтинского «Рубина» и со четом 2:0 обыграть команду противника.  

Участники программы реабилитации и ресоциализации из центра «Мой выбор» совместно с другими болельщиками поздравляли команду ФК «Севастополь» громкими криками и аплодисментами с трибун стадиона.

Посещение спортивных мероприятий во время лечения от алкогольной и наркотической зависимости – это не просто отдых от повседневных занятий со специалистами, а важный элемент, формирующий в сознании человека принципы здорового образа жизни. 

Просмотр футбольных матчей прививает любовь к спорту, который является источником физического здоровья. 

Для мужской половины участников программы реабилитации футбол становится олицетворением уверенности, силы, ловкости и нацеленности на результат – качеств, которые должны присутствовать у зрелой и сформированной личности. 

Выздоравливающие начинают проявлять интерес к спортивным тренировкам, устраивают любительские соревнования по футболу, на фоне этого происходит улучшение общего физического и психологического здоровья.  
 

Для любых предложений по сайту: [email protected]