Спортивный забег и участие в акции "Севастополь против наркотиков!"

акция севастополь против наркотиков

Сегодня, 20 мая, в Севастополе прошло ежегодное мероприятие, посвященное борьбе с наркоманией и пропаганде ЗОЖ.

На Приморском бульваре собралось огромное количество людей, которые приняли участие в спортивном марафоне под названием «Километр жизни».

Забег – стал символом, олицетворяющим здоровый образ жизни и заботу о физическом состоянии организма вне зависимости от возраста и статуса в обществе.

Депутаты, представители государственных правоохранительных органов, общественные деятели и другие участники марафона по бегу на личном примере продемонстрировали любовь к спорту и заботу о собственном здоровье. 

Выздоравливающие зависимые из Севастопольского реабилитационного центра «Мой Выбор» не остались в стороне молодежной акции «Севастополь против наркотиков».

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании проявили инициативу и наравне с другими пробежали «Километр жизни». Каждый из них на личном жизненном опыте столкнулся с проблемой наркотической зависимости и прошел тяжелый путь восстановления.

Участие в акции «Севастополь против наркотиков» - это яркий пример для тех, кто не верит в трезвую жизнь после реабилитации.

Наркомания поддается лечению и выход из тупика есть! Выздоравливающие зависимые из центра реабилитации «Мой Выбор» наслаждаются каждым днем и строят планы на будущее, в которых нет места наркотикам. Каждый из них выбрал трезвую жизнь и уделяет большое внимание спорту. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность организаторам акции «Севастополь против наркотиков» и всем участникам спортивного забега «Километр жизни».

Подобные мероприятия – это знак небезразличного отношения к одной из главных проблем нынешнего времени и предупреждение для подрастающего поколения. Спортивный марафон, пропагандирующий ЗОЖ и концерт на центральной набережной города Севастополь, порадовали выздоравливающих зависимых из центра реабилитации «Мой Выбор». Вы вселяете надежду и доброту в сердца людей, которые столкнулись с болезнью наркомании! Возможно в этот день, родственники человека, страдающего наркоманией, убедились в том, что жизнь их ребенка можно спасти!

Для любых предложений по сайту: [email protected]