Содружество трезвости "Мой Выбор" поздравляет всех с праздником Великой Победы!

9 мая 2017 Севастополь

Праздничный парад в Севастополе в честь 9 мая – это неописуемо красивое зрелище!

Город федерального значения является неотъемлемой частью битвы за Крым во времена ВОВ. Парад кораблей, авиашоу, выступление оркестров и военного хора, праздничное шествие воинских частей и многое другое – важные составляющие 9 мая в Севастополе. 

В этот день гости и жители города возлагают цветы к памятникам и могилам погибших солдат. Минута молчания, благодарственная речь городских властей, слезы на морщинах героев фронта… Все это напоминает о трагическом прошлом, без которого не было бы настоящего. 

День Победы – день начала новой жизни! 

Выздоравливающие зависимые из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» так же стали участниками торжественного парада в честь 9 мая. Каждый из них внимательно следил за развитием событий на центральной набережной города и площади Нахимова. Парад в честь дня Победы в Севастополе надолго останется в памяти выздоравливающих, не только как часть истории их выздоровления. В этот день участники программы реабилитации открыли для себя совершенно иное значение этого праздника и поблагодарили ветеранов за свою жизнь. 

День Победы – это заслуга наших дедов, которые навсегда останутся в наших сердцах и памяти! 

Общественная организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет всех жителей России и Севастополя с праздником 9 мая! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Пусть Бог оберегает вас и ваши семьи! Мы бесконечно благодарны вам за то, что имеем сейчас!

Для любых предложений по сайту: [email protected]