С праздником 9 мая - с Днем Великой Победы!

С праздником 9 мая - с Днем Великой Победы!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с великим и памятным днем 9 мая – с Днем Победы! 

«Сегодня мы выражаем огромную благодарность нашим дедам за бесценный героизм и отвагу, за то, что мы живем в мире, каждый день видим светлое небо и улыбки своих детей.  От лица организации, хочу пожелать каждому из Вас здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее. Любви, радости, счастья и гармонии в семьях. Берегите родных  и близких!», - говорит президент МОО «СТ «Мой выбор» Беккеров Андрей Владимирович. 

Выздоравливающие зависимые из психосоциальных центров «Мой выбор» по-особенному относятся к празднику Великой Победы.

Для каждого участника программы лечения алкоголизма и наркомании 9 мая – это не просто парад, праздничный концерт и салют, но и день, когда в их памяти четко воспроизводятся ужасные картины своего прошлого, связанного с употреблением психоактивных  веществ (ПАВ). 

Праздная жизнь и зависимое мышление не давали возможности задуматься над тем, какой высокой ценой досталась жизнь каждому из них. Сколько крови было пролито и приложено усилий, для чего? Для того, чтобы алкоголь и наркотики все отняли?

Сегодня, каждый из них старается изменить себя и свое отношение к жизни, ежедневно ведет борьбу со своей зависимостью и дефектами характера, стремится стать лучше и имеет желание реализовать свой потенциал.  

В этот праздник 9 МАЯ каждый выздоравливающий зависимый выражает огромную благодарность всем героям и ветеранам ВОВ. Спасибо за жизнь и светлое небо над головой!

Для любых предложений по сайту: [email protected]