С наступающим Новым Годом 2019!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Уходящий год подарил возможность участникам психосоциальной программы реабилитации изменить свое отношение к жизни и заложил фундамент для их будущего, в котором не будет места былым устоям и привычкам, присущим зависимому  человеку.

Сегодня выздоравливающие впервые за долгое время будут встречать Новый Год 2019 по-настоящему: сидя за праздничным столом, общаясь без алкоголя и наркотиков, любуясь сверкающей елкой и запуская салют после боя курантов.

Подготовка к главному празднику зимы подарила ребятам много радости и положительных эмоций. Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании внес свою лепту в организацию новогоднего торжества и с нетерпением ждет вечера.

Выздоравливающие научились испытывать чувство радости естественным путем, а это один из значимых ключей дальнейшей трезвости каждого из них.

Встреча Нового года жизни в трезвости – это прямое доказательство тому, что нет ничего невозможного даже тогда, когда ты стоишь на краю пропасти! Зависимый человек способен изменить себя и свое отношение к жизни, если присутствует правильная мотивация и четкое видение конечного результата!

Пусть новый год 2019 станет для каждого особенным, принесет в Вашу жизнь стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Благополучия, исполнения заветных желаний и достижения поставленных целей в грядущем году. Любви, мира в сердце, здоровья Вам и Вашим близким!

Для любых предложений по сайту: [email protected]