С днем психолога!

С днем психолога!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет психологов с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд дарит людям надежду и уверенность, помогает находить выход из тяжелых жизненных обстоятельств! Именно поэтому в этот профессиональный праздник хочется пожелать Вам в первую очередь душевного спокойствия, терпения и понимания! Вы вносите бесценный вклад в жизнь общества и заслуживаете уважения и благодарности!

Сегодня выздоравливающие из центров лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» выражают огромную признательность психологу Козырю Дмитрию Андреевичу - профессионалу своего дела, который ежедневно помогает ребятам бороться со своей зависимостью.

«Уважаемый Дмитрий Андреевич! Вы помогаете нам восстанавливать душевное равновесие, мыслить позитивно, находить уверенность в себе, избавляться от дефектов характера и зависимого поведения... Пусть Ваша энергия никогда не иссякает и внутренний мир всегда будет гармоничен. Мира в сердце, личностного роста, успеха, любви и удачи!» - поздравление со слов участника программы реабилитации из Севастопольского центра «Мой выбор».

Для любых предложений по сайту: [email protected]